Футбол в нашей стране это спорт номер один или средство для отмывания денег

Владимир Рыжавин Профи (520), закрыт 6 лет назад
Ну как так то, почему опять из группы не вышли ,,,и играли не плохо ,,,позитив в игре был, в общем я увидел что они играли и были настроены на победу,,, но что то опять не срослось у нас, надежда на победу жила опять до последнего ну и чуда ждал вот сейчас ну как всегда наши любят довести ситуацию до критической и о чудо забить на последних минутах вытянуть эту победу
Чуда не случилось мы в который раз не выходим из группы да и в финалы мы не регулярно попадаем а когда и попадаем в финальную часть то позор на весь мир получаем ( ну кроме феноменальной игры в 2008 году тогда мы третьи были на Европе )
Не верю я, и не когда не поверю, что у нас на 145 миллионов жителей нет 15-20 игроков способных выигрывать важные матчи ,, доводить дело до победы в решающих матчах,,,
Ведь и история у нашего футбола есть и достижения я считаю приличные были раньше, И Кубок Европы брали и вторыми несколько раз были и Олимпийские мы чемпионы двукратные, и полуфинал Мирового Кубка был в нашей истории ,,,Кубок Кубков - играют только победители национальных кубков наши клубы 3 раза брали и в полуфинале Кубка Чемпионов - играют только чемпионы своих стран ( Лига Чемпионов современная - играют аж до 4 команд от страны ) играли один раз ,,,Лев Яшин - звезда мирового футбола признанный великим вратарём болельщиками разных стран, экспертами, тренерами и самими игроками
В общем есть нам куда стремится и на кого равняться,,, но что то не то происходит в нашем футболе куда пропали наши таланты, почему деньги на первом месте ,
Лучший ответ
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396365) 6 лет назад
Скорее второе. В СМИ сейчас пытаются всё это дело реаблитировать, но народ то не обманешь.
Остальные ответы
введите ваше имя Оракул (77878) 6 лет назад
Бодибилдинг, фитнес - спорт номер один.
А ваши футболы, хоккеи, лыжи, синхронное плавание - гoвнo, а не спорт.
Владимир РыжавинПрофи (520) 6 лет назад
зачем так говоришь, любой спорт он спорт
введите ваше имя Оракул (77878) Ну, вот смотрю я на лыжников и ничего в них спортивного нет. Смотрю на фитнесисток, и видно, что спортивные.
Владимир РыжавинПрофи (520) 6 лет назад
бред ты сейчас говорищь
vegasУченик (236) 6 лет назад
чушь
vegas Ученик (236) присунуть е только по спортивному можно ...для это они все в фитнесе....
ИльяМыслитель (5682) 6 лет назад
бо-дибилдинг?
введите ваше имя Оракул (77878) Можно и так. Всё равно им завидуют прочие футболисты чёрной завистью.
Максим АндросовУченик (176) 6 лет назад
КУКАРЕКУ! Весь спорт это спорт, а нажраться стероидов, а потом сдохнуть от них же каждый может
введите ваше имя Оракул (77878) Я качаюсь уже 18 лет подряд без стероидов. Поформе выгляжу чуть меньше Шварца на заре его спортивной карьеры.
AndyЗнаток (436) 6 лет назад
Я с тобой не согласен. Единственный "#неспорт" по-моему мнению это литрбол и киберспорт.
Акане Ямагути Гуру (4188) 6 лет назад
Время сейчас такое. Им за *травмы* ещё больше платят .
Алексей Антонов Мудрец (10251) 6 лет назад
Средство отвлечения от проблем.
Толик Просветленный (30604) 6 лет назад
ты где живешь, Бэмби? Ваша страна как районы давно поделена. Пересмотри бандитский Петербург ххотябы для начала, а потом задавай вопросы
KENT@wr Искусственный Интеллект (321888) 6 лет назад
МУТКО--В ДВУХ креслах не просто так--ТОТАЛконтрол над распилами и откатами
Alex YX Просветленный (22522) 6 лет назад
Рекламная акция
Бабушки на семачках наживаются)
Ученик (117) 6 лет назад
Это как способ развлечения и увлечения! кому то это и приносит выгоду!
Tatyana Мастер (1004) 6 лет назад
лекарство против любви
Лесохрана Просветленный (25402) 6 лет назад
Футбола в нашей стране просто НЕТ....
Marina Nikolaeva Искусственный Интеллект (160043) 6 лет назад
Ужас!
Средство для промывания.
Футбол русский лучше не показывать, зарыдаю тут же...
Источник: блондинка
PortalX3 Искусственный Интеллект (273667) 6 лет назад
Спорт номер один для отмывания денег
✔ Саша Спилберг Гуру (4176) 6 лет назад
Вполне средняя сборная, не хуже многих других сборных. Да, не топовая, конечно.
Жалко только, что наши футболисты слишком мажоры.
Владимир РыжавинПрофи (520) 6 лет назад
А когда выходить из таких групп начнем
✔ Саша Спилберг Гуру (4176) Будем ждать и верить. Когда прийдут играть немажоры
Коля Гуру (4151) 6 лет назад
) Весь бюджет футбола пустить на развитие лёгкой атлетики ( на призовые) и на другие виды спорта. В футболе мы ничего не потеряем, но много приобритём в других видах спорта. Понятно что бутболисты не отрабатывают и 1/10 из того что им платят ( они не виноваты в своих зарплатах, рынок диктует такие доходы, они себе зарплаты не выпрашивают не назначают). Но учитывая результат они обязаны, тренироваться играть бесплатно. Также понятно что Российский футбол это "ГНЕЗДО" коррупции, "КОРМУШКА" откаты, разпилы, разделы... Мутко это "физкультурник, моссовик затейник", для таких результат не главное, важно участие...
Александра ☭ Оракул (99702) 6 лет назад
спорт это высокие ставки и большие деньги. как видно рак костного мозга стопы у всех быть не может поэтому сливают. а потом празднуют это же.
Miron Alyush Ученик (132) 6 лет назад
Футбол самый популярный спорт и конечно деньги там есть :)
Алекс Просветленный (31424) 6 лет назад
Футбол медленно но развивается. Где набрать талантливых игроков? Посмотрите иностранные клубы, сколько там негров бегает. Вот негров и надо набирать, они более выносливые. Деньги везде отмываются в спорте и не только в футболе.