подскажите как готовят фруктомени?

никатитик демититик Ученик (32), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Андрей Курочкин Искусственный Интеллект (129197) 6 лет назад
обычное тесто как на пельмени. А вот начинку лучше ложить так: сахаром присыпаешь фрукты уже перед защипыванием, а не заранее готовишь - иначе дадут много сока и ничего не получится Фрукты можно обвалять в крахмале - но мне так не нравится
Остальные ответы
Вера Искусственный Интеллект (457278) 6 лет назад
Источник: интернет
никатитик демититикУченик (32) 6 лет назад
Какой фрукт? если есть желание подскажи
Вера Искусственный Интеллект (457278) думаю что на картинке повидло из чернослива но можно сделать и с другими наполнителями - погугли = вареники с фруктовыми начинками