Кто отдыхал на Телецком озере с. Артыбаш отзовитесь?

Юлия Путята Ученик (143), на голосовании 7 лет назад
Говорят, что в озере купаться невозможно т. к. вода холодная, а есть ли там небольшие водоемы рядом пригодные для купания???
Голосование за лучший ответ
Ник Вас Искусственный Интеллект (316273) 7 лет назад
..и тишина,... от туда никто не возвращается (шутка).
Юлия ПутятаУченик (143) 7 лет назад
Обнадеживающие предположения)))
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471170) 7 лет назад
Была там, плавать не плавали, заходили в воду побрызгаться, несколько раз на теплоходе туда сюда нас возили помню, зато спокойно на шнурках переходили по подвесному мостику горную реку, потом сушили кеды на костре, теплая вода, как парное молоко, в озере Манжерок, но там орехи колючие растут - голова чертика, особо не нырнешь __
Юлия ПутятаУченик (143) 7 лет назад
Ну а вообще стоит ехать отдыхать туда?
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471170) не пляжный отдых был - горы и пещеры, мне попалась змея на камне живая, видели следы и рыси и медведя ) Пещеры страшно, второй раз бы не пошла, хотя и красиво очень
Виктория Шаломова Ученик (102) 1 год назад
Была на телецком озере, отличное живописное место, много экскурсий и развлечений. Цены правда кусаются, но не сильно, рыбалка там самая лучшая в России!!!
Кстати, веду блог про путешествия, побывала почти во всей России и приличной части мира, там я описала про путешествие на телецкое озеро - visatotravel.ru