Если мужчина угощает, приглашает на чай, что это згачит? Светлые чувства или животный инстинкт?

незнакомка просто Гуру (4148), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
значит, опечатка
Лучший ответ
Марина Карпухина (Масько) Искусственный Интеллект (167752) 6 лет назад
Ну,... животный инстинкт, окрашенный для него в светлые чувства.
Остальные ответы
Анна Elien Искусственный Интеллект (101782) 6 лет назад
Наглый расчёт.... я бы сказала
незнакомка простоГуру (4148) 6 лет назад
В каком смысле?
Анна Elien Искусственный Интеллект (101782) Во всех. В кино - долго, в ресторан- дорого, а на чай - дёшево и ежели что - сама дура...
Marina Lapshina Просветленный (24310) 6 лет назад
Светлые чувства. Он старомоден.
1 Искусственный Интеллект (107870) 6 лет назад
На чай домой?) но это понятно для чего))