Про видеокрту 1060 Что делать если у видеокарты нету видеовыхода, как подключить монитор то ?

Вовчик Ученик (74), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Вот, продавец сказал что у неё нету видеовыхода
Лучший ответ
Алекс Оракул (88426) 7 лет назад
не существует видеокарт, у которых бы не было видеовыходов
Василий Искусственный Интеллект (148231) 7 лет назад
Алекс Оракул (88426) по приведенной ссылке представлена не совсем видеокарта, а скорее уж какой-то специализированный мутант, который судя по всему еще в производство не вышел. а вот на скриншоте автора вопроса явно изображена вот эта видеокарта: http://eu.palit.com/palit/vgapro.php?id=2674 у нее все выходы в наличии
Лев Наместников Ученик (142) 2 года назад
У p106 90 и похожих,нету видеовыхода так как они под майнинг ро если провести танцы с бубном то можно за 5 тысяч получить gtx1060
Дмитрий ЗубковУченик (144) 2 года назад
Нашел рх 6700 без видковыходов с пассивным охлаждением, какой то дешёвый монстр, хз как быть
Алекс Оракул (88426) для игр редко покупают видеокарты, заточенные под майнинг.
Остальные ответы
___ Искусственный Интеллект (880169) 7 лет назад
Фото в студию. Ты уверен, что там нет видеовыхода?
Пока не выпустили карты без видеовыхода
Demonnn Просветленный (49512) 7 лет назад
Думаю речь идет о мониторе с vga. Что бы подключить DVI-D на vga нужен конвертер. Найти сложно и стоит 1-1,5 тыс руб.
Александр IIIПросветленный (38459) 7 лет назад
нет это карта спецом для майнинга, а не для игр ))
NAN SPAWN Оракул (51477) 7 лет назад
может ты про VGA выход? нужен специальный переходник.
Bdfy Gksdx Высший разум (147976) 7 лет назад
Он брешет. Ляпоса ему дай, чтобы он перекувырнулся. Купи кабель DVI-D и подключи его к крутому монитору
Олег ГончаровГуру (2522) 7 лет назад
перекувыркнулся
Олег Гончаров Гуру (2522) 7 лет назад
Фирма "Палит" кстати фуфло, зря вы купили или хотите купить.
BalabolМудрец (11987) 7 лет назад
ну почему же фуфло? у меня 4 года отработала без багов ( еще 630я), и теперь у других работает без проблем (продал)
У карты нет аналогово выхода, цифровой есть.
Supermacro Мудрец (10072) 7 лет назад
никак, это для фермеров карта
единственный адекватный ответ ))
st_x128 Искусственный Интеллект (177617) 7 лет назад
это же не ускоритель для виртуальных приложений, в котором действительно нет видеовыходов.
продавец имел в виду, что под дисплей со старым интерфейсом vga видеовыхода в нем действительно нет.
для подключения vga дисплея понадобится конвертер.
Palit Support Tech support 7 лет назад
Здравствуйте,

Видеокарты на базе P106-100 для майнинга не оснащаются видеоразъёмами и не поддерживают подключение к дисплеям, так что соответствующие комментарии выглядят довольно забавно, пример вида крепёжной планки таких видеокарт во вложении, эти модификации не предназначены для игрового использования, поэтому для использования в игровых приложениях выбирайте игровые модификации, в этом случае GTX 1060 Dual 6 GB.