Навальный придет, порядок наведет ?))

Kalinka Высший разум (229444), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Эзоп Оракул (76407) 6 лет назад
Навальный просто не поспел к дерибану госсобственности 90-х, а ему тоже хочется. Все вопли только для того, чтобы переделить "по справедливости", в смысле чтобы и Наваляльный смог себе кусок урвать.
А что пока урвёт он жалкие крохи, а за это время враги страну родную восе в лоскуты порвут, его не ебёт совершенно
Остальные ответы
Гоша Бойков Искусственный Интеллект (184650) 6 лет назад
Ага, держи карман шире)))
ЭзопОракул (76407) 6 лет назад
Именно!
И отвернись при этом. Все вопли именно для того, чтобы в очередной раз по нашим карманам пошманать.
Няшку за Ляшку Гений (99710) 6 лет назад
все сворует, ничего больше воровать не останется, вот коррупции и не станет...
Про_хвост Искусственный Интеллект (283829) 6 лет назад
Мошенник клеветник и лжец? А именно во всем этом он признан виновным по суду и не раз. Ну ну. помечтайте.
Володя Оракул (96779) 6 лет назад
таки так,
будет факт,
у параши,
это факт!
Игорь Мыслитель (5338) 6 лет назад
При таком нацсамосознании народа в стране только тиран царь и может порядок навести.
Вот как сегодня, порядок? Кому как. Порядок на кладбище...