Мне очень нужна ваша помощь. Вопрос меня извел и мучает, говорить и писать может он что угодно, а как карта покажет?

Dar-Ka Гуру (4066), закрыт 6 лет назад
Как скоро разойдутся наши дороги? Или как долго мы будем общаться и видеться?
Не то чтобы я этого хотела, наоборот очень хочу прийти с ним с единому решению остаться вместе.
Есть ли вообще вероятность?
Если нет, то как долго и часто мы еще будем на связи или ведеться?
Дополнен 6 лет назад
21.09.1985 Дарья
10.02.1983 Сергей
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11266907) 6 лет назад
Будете видеться ещё в течении двух месяцев, потом отношения себя исчерпают и пойдут на спад.
Остальные ответы
вячеслав вознесенский Просветленный (20536) 6 лет назад
Вас обоих чистить необходимо, и гармонизацию провести и будет и тепло и взаимопонимание. А расставание не решит проблемы, с такой нашей не будет иного расклада. жить этими переживаниями будете всегда, пока не проведут над вами очищения обряд .
НатальяЗнаток (294) 6 лет назад
Напишите Вашу почту пожалуйста
ЕВГЕНИЯ Искусственный Интеллект (248089) 6 лет назад
Вы вполне можете быть счастливы. И нужно только сделать одну вещь.
Dar-KaГуру (4066) 6 лет назад
Наверное гармонизацию)
ЕВГЕНИЯ Искусственный Интеллект (248089) Нет. Здесь она бессильна
Евгений Пастер Мудрец (16317) 6 лет назад
РАСКЛАД ПОКАЗЫВАЕТ В ВАШИХ ОТНОШЕНИЯХ замкнутый круг проблем и что отношения зашли в тупик тем более у одного из вас а может и у двоих были кратковременные а может еще и есть до сих пор отношения на стороне ...кризис во взаимоотношениях, нежелание одного из партнеров жертвовать чем-то ради другого. также тщетность попыток восстановить былую теплоту и гармонию в отношениях. НО - МОЖНО ПОПРОБОВАТЬ ПРИОСТАНОВИТЬ ( ХОТЯ ЭТО БУДЕТ ОЧЕНЬ СЛОЖНО... ПОЧТИ НЕВОЗМОЖНО) если проявить внимательность к партнеру, взаимопонимание, глубокое чувство, эмоциональная открытость друг другу. не только проявить эти чувства но и попытаться реанимировать ответные эти же чувства, а так же проявить но тактично большую сексуальность и стремление максимально реализовать ее. ..
будет или было- тяжелое, но необходимое выяснение отношений... вынужденная разлука ( будет временной возможно) – впоследствии укрепит чувства, а также назревшие перемены и освобождение от нежелательного партнера (особенно с Влюбленными). карта указывает на необходимость освободиться от собственной «брони», выстраиваемой нами самими из привычек, стереотипов, догм, которые мы полагаем незыблемыми. И выйти навстречу новому, свежему видению своих проблем.
Евгений ПастерМудрец (16317) 6 лет назад
ПРОДОЛЖЕНИЕ ТРАКТОВКИ РАСКЛАДА -дальнейшая жизнь – это ощутимая динамика в отношениях; новое, очень важное знакомство; оживление отношений, ставших рутинными.
Евгений Пастер Мудрец (16317) причиной всего происходящего с вами - порочные отношения, союз, основанный исключительно на сексуальном влечении, очарование человеком, совершенно недостойным этого. и еще брак когда за словами любви и обещаниями верности скрывается желание заполучить материальные блага, а самого их владельца, может быть, выкинуть из своей жизни за ненадобностью. ТАК СКАЗАЛИ КАРТЫ... РАСКЛАД ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПРОТИВОРЕЧИВЫЙ И НЕ ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ НО НАРЯДУ С ВЫПАВШИМИ ОЧЕНЬ ОТРИЦАТЕЛЬНЫМИ КАРТАМИ ВЫПАЛИ ПОЗИТИВНЫЕ КАРТЫ КОТОРЫЕ НЕМНОГО БЛОКИРУЮТ НЕГАТИВ.. ПОЧТИ ВСЕ КАРТЫ В РАСКЛАДЕ -ВЫСШИЕ АРКАНЫ ЧТО ГОВОРИТ О ЗНАЧИМОСТИ ПРОБЛЕМЫ ДЛЯ ВАС...
Rita Vladimirskaja Высший разум (4847844) 6 лет назад
Много не понимания в отношениях,
хоть сть чувства. но мужчина не стремится
что то менять, делать, общение, отношения не будут стабильными,
остальное решать Вам
Dar-KaГуру (4066) 6 лет назад
Да когда же я то уже отойду и буду счастлива без него???
Rita Vladimirskaja Высший разум (4847844) Вы должны его отпустить, тогда сложатся новые, более перспективные отношения
Мария Катрави Мудрец (16642) 6 лет назад
Дарья, в вас много скрытых талантов, но ваша самооценка занижена, поэтому вы можете не замечать их. Вы строги как к себе, так и к окружающим, бываете едкой, а иногда и нетерпимой к чужим порокам. Вы бы могли хорошо проявить себя в банковском деле или другой работе с цифрами. Вы не особо романтичны. Вам нужен простой и надёжный мужчина, приземлённый с сильным и даже немного упрямым характером. Мужчины сложные, творческие, ненадёжные или слабые, податливые не подойдут вам. Лучше всего вы совместимы с земными знаками, особенно удачны для вас тельцы и козероги.

Сергею тяжело поддерживать баланс между его хорошими и плохими качествами. Ему нужно быть осторожным, разрывая с кем-то отношения, так как его чувства будут долго затухать. Он старателен, трудолюбив и изобретателен. Это деятельный человек, который готов браться за трудные проекты. Ему нужна привлекательная внешне девушка, которая стремится к идеалу и гармонии, но сама по себе немного непостоянная. Лучше всего ему подходят воздушные знаки: близнецы, водолеи, весы. Так же неплохо могут подойти огненные знаки, в частности львицы.

Если честно, у вас неважная совместимость. Он для вас, всё таки, человек недостаточно стабильный и недостаточно сильный. Построить с ним семью и вести быт лично вам будет сложно. А вы для него, наоборот, недостаточно активная и слишком приземлённая, из-за этого ему может со временем наскучить быть с вами и быт затрёт его отношение к вам.
Dar-KaГуру (4066) 6 лет назад
Да была бы Любовь взаимной, и гороскоп не помешал бы. Но видимо тут самого главного нет, и звезды не помогут.
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450750) 6 лет назад
общение еще продолжится
Dar-KaГуру (4066) 6 лет назад
А встречи будут?
Artemida Знаток (272) 6 лет назад
Отношения все равно исчерпают себя. Как долго решать Вам уже..
Люба Гусеева Ученик (199) 6 лет назад
милая ничего не спрашивайте - живите своей душой... и ничего не спрашивайте
Карина Мастер (1693) 6 лет назад
Не нужно делать никакой гармонизации и чистки. Его ничто не изменит. Оставьте просто его, отпустите. Вы достойны большего и лучшего. А он из той категории, которые воду льют и много говорят. Как правило они потом возвращаются, но не стоит его принимать и верить его словам.
Люба ГусееваУченик (199) 6 лет назад
милая моя- мой 32 летний опыт говорит тебе- его надо было бросать еще до свадьбы а теперь что ты спрашиваешь. - сможешь иди своей дорогой- нет молчи
Dar-Ka Гуру (4066) Если Вы мне, то мы не женаты. Не могу, и оттого мучаюсь, что очень его люблю, но понимаю, что будущего наверное нет.