Почему в села не хотят интеренет проводить хорошии?

Олег Оракул (52225), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
LightCrazyGames Просветленный (46689) 6 лет назад
Кто за него платить будет?
Остальные ответы
Степан Рогав Мастер (1633) 6 лет назад
почему не хотят хотят заплати только! это глобальный сговор всего человечества.
чтоб сельские остальные тупыми и трудолюбивыми людьми чтоб потом через несколько сотен лет держать их в рабстве.
Котейка, который покинул вас. Мудрец (19901) 6 лет назад
Не выгодно. В одной многоэтажке больше клиентов, чем во всём селе, а протянуть по одному многоэтажному дому намного проще, чем тянуть в колхоз.

Хотя, в США наблюдается обратная тенденция, там самые топовые скорости сперва тестируют в небольших городках, а уже потом прут в мегаполисы.
Павел Баранов Мастер (2061) 6 лет назад
в интернете и так много быдлоты, если еще и селюки подтянутся то это будет плохо
юрий_08 Мудрец (14926) 6 лет назад
задай вопрос В. В Путину, без него у нас вопросы не решаются.
hikolai eremih Мудрец (11876) 6 лет назад
В моей деревне например есть.