Как скачать исходный код страницы в отдельный файл.

Станислав Самосенко Профи (546), на голосовании 6 лет назад
Есть очень много ссылок на страницы. Порядка 20к ссылок. Скачивать каждую вручную очень долго. Как автоматизировать этот процесс?
Голосование за лучший ответ
SuspiciousUser Мудрец (10127) 6 лет назад
В каком формате хранятся ссылки? Просто в текстовом файле?
simka alien Ученик (237) 6 лет назад
к примеру в Линукс стандартное приложение wget есть для этого но у меня в виндоус не работает эта штука но в лине пашет на ура
INGHENIA Мудрец (10812) 6 лет назад
МОЖНО В ПРОГРАММЕ EXEL,ОpenOffice, гиперссылки вставляешь в клетки таблицы. и прямо из файла можешь выходить на нужную страницу. я себе делала такие программки, гиперссылка смотри там в программе как вставлять и вставляй