Вопросы о попутчике

Александр Морозов Ученик (101), на голосовании 7 лет назад
В первый раз еду попутчиком. Автобус едет с Москвы в Казань с остановкой в Нижнем Новгороде в полночь Мне как раз нужно сесть в Нижнем. Договариваться нужно с водителем насчет билет? и как быть, если уже до меня заняли места?
Голосование за лучший ответ
SDI Оракул (81825) 7 лет назад
Попутчиком - это на блаблакаре и прочих. Вы поедете на рейсовом автобусе, пассажиром. Билеты можно посмотреть на яндекс автобусы и в кассах вашего автовокзала
ЕЛЕНА ДАВЫДОВА Просветленный (37242) 7 лет назад
попутчиком это вас просто кто то подхватит на машине, а на рейсовый автобус берете билеты, если они есть . НЕ ПУТАЙТЕ