Знатоки javascript, помогите.

Andru Профи (665), на голосовании 6 лет назад
Написал такую штуку: при нажатии на кнопку срабатывает код javascript, который добавляет на страницу еще одну кнопку. При обновлении страницы кнопка исчезает. Как сделать так чтоб кнопка сохранялась?
Голосование за лучший ответ
Senior Backend Developer Оракул (77998) 6 лет назад
Если нужно это выполнить на js без обращения к backend`у, тогда можно делать запись в куки или localstorage, а при каждой загрузке проверять ее наличие, соотвественно если она есть то выводить данную кнопку на странице
AndruПрофи (665) 6 лет назад
Таак. А как сделать запись в куки?
Senior Backend Developer Оракул (77998) learn.javascript.ru/cookie