Едят ли селедку с белым хлебом?

_________ Мастер (1509), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
АК-47 Высший разум (165173) 6 лет назад
Есть такая замечательная закуска из еврейской кухни, называется форшмак .Там как раз селедочку сочетают с белым хлебом
Остальные ответы
kabalgasul Мудрец (12951) 6 лет назад
с огурчиком попробуй
Агрепина Западная Оракул (68724) 6 лет назад
Ладушки Ладушки - Куба есть оладушки -а мы чёрный хлеб едим и как лошади -пердим !!
Красавица южнаяИскусственный Интеллект (202914) 6 лет назад
Какая дурость
Агрепина Западная Оракул (68724) Это не дурость - а со времён совка песенка - !
Juicy Fruit Искусственный Интеллект (103751) 6 лет назад
Кому как нравится, тот так и ест.
Genaddi.FA Просветленный (40746) 6 лет назад
Чёрный хлеб дороже селёдки стоит...
Валентина Горячева Мыслитель (7780) 6 лет назад
Да. есть специальные блюда с добавлением белого мякиша в состав форшмака, это великолепная закуска.
Garry Оракул (61747) 6 лет назад
Классика, конечно - это на обжаренный в тостере черный свежий хлеб - положить несколько полуколец репчатого лука и сверху - селедочку в маслице кусочки филе.
Ну и для взрослых - это хорошая закуска (идет следом - сразу после горячих закусок из русской кухни) - для водки.
Svetlanka Искусственный Интеллект (977543) 6 лет назад
А почему бы и нет?...
я всегда ем то, что для меня вкусно, не смотря на то, что кому-то это, возможно, покажется странным....
Ольга Искусственный Интеллект (476895) 6 лет назад
На хлеб еще масла и сверху колечко лук и с чаем