Удосужат ли меня вниманием в мой день?

hey hope Ученик (126), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
близкий сердцу человек, позаботится, чтоб как-то меня поздравить не только на словах?
мне кажется, что это последний показатель будет..
Лучший ответ
Дмитрий Донцов Высший разум (2552140) 6 лет назад
Выпадает внимание от близких вам людей, насчет задуманного мужчины сложнее, не просто ему подобрать нужные слова, в силу сложившихся обстоятельств, поэтому и тянуть будет, долго настраиваться.
Источник: Таро Гранд Эттейла
hey hopeУченик (126) 6 лет назад
Спасибо..
я же не смотря на все свои обиды потратила силы и поздравила его лично.. неужели он вот так вот возьмет и просто ничего не сделает.. мне важен сам факт
это неприятно будет, очень и последняя капля
не по мужски
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11266907) 6 лет назад
ДА, поздравит, если считает что вы близки.
.
Kajo Мудрец (11543) 6 лет назад
Удосужат не то слово. И суженные будет и ряженный
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344841) 6 лет назад
Без устроенной личной жизни Вы не останетесь. Но у Вас показан процесс достаточно долгого поиска.