Все про бизнес
+2Украли зарплатную карту, я её заблокировала сразу же, а зарплата придет накарту?
Украли зарплатную карту, я её заблокировала сразу же, теперь жду перевыпуска новой карты, но на телефон не приходят смс о зачислении средств. Зарплата моя ушла в неизвестность?
Придет на карту, как только новую перевыпустят и активируете. А пока зарплата будет просто на счете. Ибо приходят деньги не на карту, а на счет. Получить деньги можно по паспорту в отделении банка, если есть необходимость в деньгах до перевыпуска карты.
Вот перевыпустят и придёт к вам. Деньги хранятся на счету, а не на карте же.
Зарплата приходит на счет, а карта - это ключ к счету. Со счетом ничего не случилось.
Новая карта заработает не сразу, а через 10...12 дней
Зарплата ждёт актуальную карту.