Ребята, помогите разобраться с таобао, что от меня хотят? 您好 由于您的地址是国外的 我们普通快递是到不了的哦 需要补邮发顺丰哦 请问还需要吗?需要的话 这边联系下顺丰运费需要补多少哦

Грачик Гуру (3858), закрыт 6 лет назад
продавец мне это все время пишет а я не понимаю даже с переводчиком что от меня нужно?
Лучший ответ
Помидорка Профи (865) 6 лет назад
Здравствуйте, так как ваш адрес находится за пределами нашей зоны доставки, необходимо заполненая почта, отправленная СФ о также будет нужно? Необходимо здесь, чтобы связаться с следующей СФ экспресс-доставки грузов нужно заполнить сколько !
ГрачикГуру (3858) 6 лет назад
что это значит то? мой адрес не правильный или что? не понимаю (((
Помидорка Профи (865) Пишут что ваш адрес находиться за зоной доставки!! Нужно к другому продавцу!
Остальные ответы
Артур Фёдоров Знаток (478) 6 лет назад
Здравствуйте, так как ваш адрес находится за пределами нашего обычного курьера не о необходимости заполнения почта, отправленная СФ о также будет нужно? Необходимо здесь, чтобы связаться с следующей СФ экспресс-доставки грузов нужно заполнить сколько о
Софья Фомина Знаток (292) 1 месяц назад
您好 это привет по китайски