Как включить линейку на ютубе, чтобы на длинных видео было легче перематывать по секундам и минутам

1 2 Ученик (104), на голосовании 7 лет назад
Как то раз видел, что при наведении на полоску длительности видео появлялась линейка для более точной перемотки, как её включить?
Голосование за лучший ответ
Mr.Hoxton Мыслитель (6736) 7 лет назад
При перемотке зажми и вверх потяни
1 2Ученик (104) 7 лет назад
Спасибо, это работает. А можно как то зафиксировать линейку, ну чтобы не удерживать мышку, а просто тыкать по линейки и смотреть куда перемотает?
Jan A. Искусственный Интеллект (267507) 7 лет назад
Просто мышку наведите, или браузер поменяйте ..