Почему человек говорит что он не может жить без кофе, что он чувствует ?

Фисташкина Наташка Ученик (6), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330373) 6 лет назад
Да по сути ничего. Я сегодня прожила без кофе.
Остальные ответы
Наталья неангел Просветленный (38866) 6 лет назад
ломки как у наркомана, башка трещит, тело не может найти покоя, внутри беспокойство (личный опыт0
Копенгагенский Интерпретатор Мудрец (16123) 6 лет назад
Это слабовольные люди, держись от них подальше.
Дрюня Просветленный (21114) 6 лет назад
кофеин и таурин это энергетики . если к ним привыкнуть, то без них чувствуешь себя медузой бесхребетной.
Marina Nikolaeva Искусственный Интеллект (160045) 6 лет назад
Ему кофе, как наркотик
Мне чай, кофе не заменят секс.... секс лучше для меня, чем кисель или кофе
Ромашка Полевая Мудрец (10826) 6 лет назад
У меня давление по утрам ниже плинтуса, без кофе я овощ
Мария Антуанетта Просветленный (34246) 6 лет назад
Я кофе стала пить не так давно, несколько лет, чай пресный напиток