?в фотошопе не могу уменьшить изображение почему это бывает?

шайтан шайтанович Профи (894), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (187994) 6 лет назад
1.Сдёрни картинку в отдельное окно - правой мышью по верхнему краю, размер изображения
2.Разблокируй слой - выдели его, появится рамка - нажми Shift мышью делай размер
Остальные ответы
Hot Heart Оракул (57738) 6 лет назад
Недостаточно знаний программы
Виктория Горская Мудрец (16143) 6 лет назад
Слабый ум и кривые руки.
шайтан шайтановичПрофи (894) 6 лет назад
ум тебе не исправить а по поводу рук к врачу сходи на
Виктория Горская Мудрец (16143) я не ошиблась - ты мерзкий пидор и сын поганой бляди
шайтан шайтановичПрофи (894) 6 лет назад
а ещо я тебя прокляну и ты приползёшь просить прощения)
шайтан шайтановичПрофи (894) 6 лет назад
не бесплатно канешно. но я тебя прощу
Tumyp RagnarsonУченик (152) 2 года назад
На дворе 2022 год, но для меня ты всё еще остаешься шлюхой ебаной
Твой бойфренд Гений (68100) 6 лет назад
Слой разблокируй, изучи меню "размер изображения". Не должно тут быть никаких сложностей.
Толяныч, видеофотограф Искусственный Интеллект (110179) 6 лет назад
Запросто. Контрол минус и ага
Павел ШевцовОракул (56650) 6 лет назад
Но размер же останется прежним, вот тебе и ага.
Толяныч, видеофотограф Искусственный Интеллект (110179) у тебя всё не как у людей
Павел Шевцов Оракул (56650) 6 лет назад
Потому видать, что слой закреплён. Пепетащи с миниатюры слоя, в праврм нижнем углу, замок в урну
soljetru Гуру (4804) 6 лет назад
Изображение размером 1х1 пикс.
Николай Люкшенко Оракул (50422) 6 лет назад
Изображение- Размер изображения- задай размер шедевра, соответствующий стандартному размеру фотобумаги, используемой при печати - 10х15см, 15х20см или 20х30 см например... Можно использовать и нестандартный размер фото на стандартной бумаге, но при этом останутся белые или предложенные вами цветные поля.
шайтан шайтановичПрофи (894) 6 лет назад
я канешно тупой но не до такой степени