Почему к туалетной бумаге не прикладывают инструкцию?

Гнездо разврата Мастер (1016), закрыт 6 лет назад
Ведь наверняка есть способы использовать максимально эффективно и экономно. Значит надо людей научить пользоваться. Есть же инструкция по использованию презерватива, хотя вроде бы тоже все просто и понятно.
Мне кажется, кто первым вложит инструкцию - озолотится!
Лучший ответ
Alex YX Просветленный (22522) 6 лет назад
Почему не продают воду в бутылках для мытья жопы ?
Гнездо развратаМастер (1016) 6 лет назад
Не знаю. Попробуйте внедрить эту идею. Будет что-то типа переносного биде.
А это хорошая идея для бизнеса.
Остальные ответы
Быстрый Алкаш Профи (574) 6 лет назад
да инструкция нужна точно а то я както раз оторвал кусочек и надавил чтобы вычестить так он порвался и я пальцем там всё чистил
Гнездо развратаМастер (1016) 6 лет назад
Можно было и без таких подробностей.
790-й Просветленный (22875) 6 лет назад
к писчей бумаге тоже инструкцию прилагать?
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (348789) 6 лет назад
Чтобы вы её прикладывали к нужному месту
Копенгагенский Интерпретатор Мудрец (16123) 6 лет назад
Так вот же, пользуйся на здоровье.
Гнездо развратаМастер (1016) 6 лет назад
Надо же, но не совсем понятен 5 пункт. Что значит чистой сухой рукой проверить качество очистки.
♥Олиффк@ツ Мудрец (12305) Ну что непонятного....)))
Ал Ло Искусственный Интеллект (149625) 6 лет назад
Я щитаю, надо прямо указать на то, что она очень вкусная, дает объём, поэтому ее можно добавлять в пельменный и котлетный фарш. Тока желательно ДО использования.
♥Олиффк@ツ Мудрец (12305) 6 лет назад
Есть уже такая... Особенно мне нравится "многократное использование не рекомендуется", но, видимо, возможно))) У вас нет инструкции для стирки т\б?)))
Мария Антуанетта Просветленный (34204) 6 лет назад
Какой идиот сочинил эту интрукцию