Ваш воскресной обед отличается от будней? И что вы сегодня приготовили?) всем хорошего дня!)

Да я такая...вредина еще та))) Оракул (83170), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
вера рачук Мыслитель (9997) 6 лет назад
у меня готовит дворецкий Константин. Был плов узбекский.. Варенье из ревеня К ЧАЮ. Думала убью его за перевод сахара.... Однако варенье вкусом напомнило мёд.. Забавно))))
Кто-то другой смотрит из меня Искусственный Интеллект (106616) 6 лет назад
да нет, обед как обед . гороховый супчик посыпаный укропом, ну и салат "милосердие Будды"
Надежда Оракул (54414) 6 лет назад
Конечно. В будни обед на работе, а в выходной надо готовить самим.
P e r s o n a Мудрец (11474) 6 лет назад
сегодня жидкий хлеб с рыбкой))))
~°°~°°Faurizia°°~°°~ Искусственный Интеллект (155753) 6 лет назад
отличается.
выходной на все.
значит и от кухни и кулинарии.
мне приготовят в ресторане.