Подскажите пожалуйста (про подарок)

Анна Мудрец (11036), закрыт 6 лет назад
А человеку будет приятно, если я подарок вручу не сама в руки, а через другого человека?
Я вышила картину крестиком 41 на 41 см для человека и хочу передать через его родственника, не лично в руки... Человеку все равно будет приятно или не так?
Лучший ответ
Таисия Гуру (4370) 6 лет назад
ну если есть причина, почему вы не можете, то ничего страшного, можно поздравить по телефону, а подарок передать
Остальные ответы
Меламори Блимм Искусственный Интеллект (365226) 6 лет назад
а сами по каким причинам не можете вручить?