Нужны ли друг другу? Станет ли любовь крепче летом после примирения? (если будет)

Ilo ~ Ученик (110), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Нелли04.01.1999
Алексей07.01.1997
Лучший ответ
Дмитрий Донцов Высший разум (2552621) 6 лет назад
У них хорошая совместимость для жизни, было недопонимание, парень, сейчас, злой на себя, что все испортил и думает, как лучше начать общаться, подбирает необходимые слова. Все должно наладиться.
Источник: Таро Гранд Эттейла
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11269848) 6 лет назад
Смогут возобновить отношения только при его желании.
Если он не сделает для этого ничего в указанный срок, то считайте себя свободной для новых отношений.
Kajo Мудрец (11543) 6 лет назад
Ну вообще то, да
Mur MurГуру (4539) 6 лет назад
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, когда любимый меня замуж позовет? Надя 22.02.88. Спасибо.
Kajo Мудрец (11543) Все в ваших руках
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450778) 6 лет назад
С ним у вас завяжутся серьезные отношения.
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274627) 6 лет назад
недопонимание и отстранённость друг от друга, трудности временные, ближе к осени отношения станут более гармоничными.