Почему я не видела вас вчера в библиотеке?) вы не любите читать?)

Да я такая...вредина еще та))) Оракул (83170), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (499822) 6 лет назад
Да потому что я там в понедельник была, во как, не люблю столпотворение
Остальные ответы
Andrey Buto Мыслитель (8767) 6 лет назад
Она большая, я не нашел вас. )
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650524) 6 лет назад
У меня дома библиотека богатейшая! И денег на книги хватает...
. . Ученик (190) 6 лет назад
да хватит врать! а кто в тебя вчера кидался сзади канфетками? святой дух что ли? а ты в меня книгой кинула (( Война и Мир-больно же ((
Равнов Владимир Искусственный Интеллект (169065) 6 лет назад
Тээк с ...вот зачем вы ходите в библиотэку! )
Alex YX Просветленный (22520) 6 лет назад
Потому что я бегал в другой футболке
Мат Одержимый Мудрец (12688) 6 лет назад
Читаю читаю читаю, одна вода кругом. Время жизни уходит. Стоило мне задуматься, как постиг тут же мудрость свою! Но деньги передавать лучше в библиотеке конечно.
Андрей Кольцов Искусственный Интеллект (126845) 6 лет назад
Нет, не поэтому. Из-за преклонного возраста мне стало трудно до нашей городской библиотеки добираться... К тому же все милые знакомые мне библиотекарши куда-то ушли. Они всегда позволяли мне копаться в их книжном фонде, и я мог выбрать для себя, не по их запущенному каталогу, а листая, --самое-самое, заинтересовавшее меня там. На их месте ныне сидят другие, незнакомые мне. Выбор, действительно, ценной для меня книги стал редкой удачей... А в читальном зале я смотрюсь, как старый мухомор среди галдящей там школоты, которая пришла туда не читать, а снимать различные копии с учебных пособий...