Попугай был заведён на 11 часов, но почему-то не пропел))) В чем причина?)))

Arven Искусственный Интеллект (125151), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Команданте Искусственный Интеллект (114822) 6 лет назад
Бедный твой попугай)))
ArvenИскусственный Интеллект (125151) 6 лет назад
Почему бедный, Дим?)))) Я ему даже разрешаю клевать свои коленки)))))
Команданте Искусственный Интеллект (114822) Ахахах)))) ээээ.... В этом что то есть, да?)) в клевании твоих коленок?))) вкус какой специфический у них?)) //
Остальные ответы
Гость . Просветленный (38516) 6 лет назад
С такой хозяйкой то, не удивительно))))))
Источник: Заберу! Уже предупреждал))))
ArvenИскусственный Интеллект (125151) 6 лет назад
В августе)))) Я уже собираю ему маленький попугаечный чемоданчик))))))
Гость . Просветленный (38516) Тебе потом не стыдно будет за попугая?)))))) Такой лексикон выучит от меня)))))))
belij Искусственный Интеллект (296774) 6 лет назад
Postukajte emu,maget sasnul
Источник: kukuschka