Туры по России. (Москва - СПБ - Валаам). В какие тур агентства лучше обращаться ?

Лайк за лайк Гуру (4410), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Татьяна Филипченко Ученик (127) 6 лет назад
Express to Russia это западная компания, офис в Москве предлагает туры по всей России, индивидуальные и групповые.
Пират Вар Ученик (161) 6 лет назад
На машине
Лайк за лайкГуру (4410) 6 лет назад
На вертушке лучше
аким гришин Ученик (118) 6 лет назад
Доброго времени суток! Самая лучшая тур-фирма это http://www.fantasyway.ru/ всё делается быстро и не дорого, уже не раз к ним обращались и всё было на высшем уровне! Удачи Вам!