На каком языке будут говорить русские в Узбекистане с коренными жителями, если те перестанут понимать русский язык?

Ilyas Karagozli Мудрец (16859), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Владимир Просветленный (27789) 7 лет назад
Русские в Узбекистане давно освоил узбекский язык.
Ilyas KaragozliМудрец (16859) 7 лет назад
я так не думаю, сам общался с русскими из Узбекистана
Владимир Просветленный (27789) давно видать общался, или общался с теми кто давно из Узбекистана уехал
Остальные ответы
viking . Мыслитель (9777) 7 лет назад
очень важные персоны эти коренные?
просто их в стране 29 миллионов из 30 миллионов населения, а русских только 1 миллион

хотят русские или нет, но им приходится общаться с узбеками и таджиками
viking . Мыслитель (9777) и дальше что
Андрей Лифанов Искусственный Интеллект (257135) 7 лет назад
А куда денется Узбекистан от России?

На Луну переберётся что ли?

Нет у Узбекистана такой возможности.
я говорю не о русских из России, а о русских из Узбекистана
Андрей Лифанов Искусственный Интеллект (257135) Русские из Узбекистана давно уже в России живут.
Йося Сталин Мастер (1507) 7 лет назад
На английском, как сейчас в Грузии.
ну а если узбеки не говорят и не будут говорить по-английски?
Йося Сталин Мастер (1507) Будут, если захотят сохранить свою страну, то будут.
Кто-то другой смотрит из меня Искусственный Интеллект (106590) 7 лет назад
на узбекском конечно, на каком же еще.
большинство русских его или знают, или как минимум понимают
Максим Шаров Искусственный Интеллект (256173) 7 лет назад
в узбекских детских садах, где одновременно общаются узбекские и русские дети - эти дети начинают понимать оба языка.
разве русские хотят отдавать своих детей в узбекскоязычные детские сады?
Максим Шаров Искусственный Интеллект (256173) там общие дет. сады. похоже нет национальной неприязни в целом. Город Навои