Овсянка Сколько нужно грамм овсянки на 4 человек?

Тема Знаток (481), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Яковлева Искусственный Интеллект (162751) 6 лет назад
смотря, какие порции, конечно... Ну, думаю, 200 грамм - за глаза и по уши хватит, это 2 литра каши))
Остальные ответы
Mashka (кр) Искусственный Интеллект (310147) 6 лет назад
На месяц? Или сейчас пожрать? Детям или взрослым? ))
ТемаЗнаток (481) 6 лет назад
Взрослым
Mashka (кр) Искусственный Интеллект (310147) Две трети стакана каждому. Сухой.
Lapochka Мудрец (10978) 6 лет назад
Я варю себе овсянку каждое утро из расчета 30 гр сухой овсянки на 200 мл молока
Я казах из Казахстана Мудрец (12332) 6 лет назад
Сначала вари сколько есть, съедят сколько смогут. Потом смотри, кто сколько ест.