Что нужно чтобы тебя взяли на работу?

Антошка Картошка Ученик (84), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Яриков Ученик (169) 6 лет назад
Нет, например сейчас столько менеджеров развелось, что твой диплом даже не спросят. Нужен желательно опыт в той сфере в которой Вы хотите работать. Если нет, то ничего страшного, как правило компании проводят свои обучения и куют новобранца под себя. В этом не поможет даже институт. Придя в компанию из института, на Вас посмотрят как на идиота)) а все потому, что Вам нужно будет переучиваться в процессе работы)
Ну и конечно же нужно иметь резюме, отзывы, портфолио, рекомендации и трудовую книжку вести.
сергей черноморский Просветленный (32703) 6 лет назад
слёзно попросить .. ну возьмите пожалуйста и тогда возможно разжалобишь работодателя
agent provocateur Оракул (86725) 6 лет назад
стаж. опыт . и образование