Как назвать мужчин, которые любят такую схему отношений: получают леща, лезут, еще один лещ, опять лезут..?

. Просветленный (24287), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Klayton Оракул (82634) 6 лет назад
Настоящие рыбаки
Быстрый АлкашПрофи (574) 6 лет назад
скорее всего они жертва рыбака
Vladimir Z Искусственный Интеллект (204445) 6 лет назад
ну, в промежутках-то ты им даешь. ну, и берёшь. остальное им пофиг
315489789 Знаток (305) 6 лет назад
А потом они в ответ бьют пинком по е**лу за леща, насилуют в переулке, и труп находят в мусорном баке. Маньяки это.
Наталья Светлова Ученик (110) 6 лет назад
Без ветра в голове, там колючие джунгли, даже кобра не проползёт
. Мастер (2022) 6 лет назад
Они тупо осознали своё место под мягкой, тёплой женской стопой и обрели счастье
Дымок из Пистолета Мудрец (17901) 6 лет назад
Пиво без леща - деньги на ветер
Леон Ильич Искусственный Интеллект (110318) 6 лет назад
а после леща ведь она и дать может, да так, что в раю себя почувствуешь ;)
Команданте Искусственный Интеллект (114854) 6 лет назад
Вы же сами говорите что любите напористых и упрямых, вот и получайте что хотели))))