Взломали страницу в вк. Взломали страницу в вк и разослали всем друзьям переписку с бывшей девушкой. Что делать?

Никита Мурин Знаток (374), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Глинко Юрий Оракул (55193) 6 лет назад
Пошепчутся и забудут.... Разослал информацию недруг безмозглый. Найти бы его, и в морду плюнуть. Это кто-то из твоего окружения. Возможно, это бывшая возлюбленная пиарит.
Остальные ответы
Валя Макарова Мастер (1613) 6 лет назад
Все вскоре забудут, не переживай так
Ваня Мироманов Знаток (348) 6 лет назад
Напиши что тебя взломали и тип это не ты писал.
Ой ты гой еси Просветленный (41472) 6 лет назад
Забей. впредь только учись не светить пароль.
Liru Искусственный Интеллект (116016) 6 лет назад
Сменить пароли от всего на сложные, перестать писать через соцсети все, что стыдно показать всему интернету.