Доброе утро... погадайте на июль!

Lets Sing Ученик (38), закрыт 6 лет назад
Какие события ожидаются в июле? что с личной жизнью?
Юлия 15 04 1991
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4847844) 6 лет назад
Известие от мужчины получите,
вероятно он что то Вам предложит
Остальные ответы
Kajo Мудрец (11543) 6 лет назад
В июле Вас жждеть увлекательное и доброе приключение
Сиреневая фея Высший разум (11266907) 6 лет назад
Сделала расклад рун.

Руна: Винья - перевернутое положение

Толкование:
Вам предстоит пережить разочарование. За периодом подъема и эйфории приходит спад. Возможно, вам придется отказаться от каких-то планов или осознать несбыточность ожиданий. Но все в этом мире достойно любви - в происходящем есть смысл, и сейчас вы ясно осознаете идеал, к которому должны стремиться. Постарайтесь извлечь урок из сложившейся ситуации и помните, что ваши трудности носят не более чем временный характер, а судьба любит преподносить уроки.

Руна: Ур - перевернутое положение

Толкование:
Вы неверно распорядились предоставленной силой и возможностями или вам не хватило решимости и воли для осуществления задуманного. В любом случае, момент упущен. Теперь необходимо приготовиться к последствиям и обдумывать выход из сложившейся ситуации. Надейся на лучшее, но готовься к худшему.

Руна: Рейд - перевернутое положение

Толкование:
Неожиданный поворот Судьбы может застигнуть вас врасплох. Внезапно вы можете осознать, что идете совсем не в том направлении, а конечная цель теперь дальше, чем казалось вначале. Чтобы спасти положение, постарайтесь вовремя осознать и исправить свои ошибки. Будьте терпимее к окружающим, постарайтесь избегать конфликтных ситуаций, иначе даже обычная ссора может привести к разрыву отношений.
.
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450750) 6 лет назад
Куда спешите? не спешите. пусть всё будет как будет. наслаждайтесь моментами. все успеете
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344841) 6 лет назад
будет пересмотр отношений, которые волнуют, найдете выход из сложной ситуации, постепенно эмоции придут в норму.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403696) 6 лет назад
Запланированная поездка принесёт массу приятных впечатлений!