В чем праздновать новый 2009
В чем праздновать новый 2009 год?

Kamushovaia_KOSHKA Ученик (108), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Тигррр Мудрец (10488) 15 лет назад
В чем-нибудь ярком и привлекательном. Чтобы все смотрели только на тебя и нинакого больше. Привлеки к себе как можно больше внимания. Улыбайся, смейся, поздравляй и здоровья всем желай. Будешь счастлива в тот год и хворь мимо тебя пройдет. Будешь долго веселиться не забудь в Новый Год напиться. НУ, я имею ввиду в хорошем смысле этого слова. Что мы пьем на Новый Год Шампанское конечно. Ну, так вот. Одевайся веселей и иди встречать друзей. Ты подрки им подаришь. И про себя не забудь. Короче всего теб наилучшего в Новом Году.
Остальные ответы
pofigistka!!! Мастер (1993) 15 лет назад
2009г -год желтого быка. так что, что ни будь желтенькое и рожки