Стоит ли брать в жёны ипотечную женщину?

Миша Япончик Гуру (2550), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Женщину у которой ипотека
Лучший ответ
истинагдеторядом Мудрец (15135) 6 лет назад
Нет, не в коем случае! Знаю одного человека-сошёлся с женщиной, жили, он платил за кооперативную квартиру ( хорошо зарабатывал в плохие времена), а когда у этой бабы муж из тюрьмы вышел -выгнала и, естественно, никто не вернул ему потраченное. Вот такие бывают женщины.... Вот и подумайте сначала-Вы ли ей нужны, или Ваши деньги.
Остальные ответы
Август Император-Райский Мыслитель (8811) 6 лет назад
Думаю нет, хлапот много наберёшь!
Сам же с ней и будешь платить её же ипотеку
Елена Елена Оракул (96258) 6 лет назад
с таким подходом лучше позволь ей стать счастливой с другим, она этого достойна
а ты ищи подобную себе жлобиху
Миша ЯпончикГуру (2550) 6 лет назад
У вас ипотека? А почему сразу жлоб.. и почему мужик должен оплачивать её ипотеку; сама связалась сама пусть и расхлебывает; раз ума нет .Не связываться !
Елена Елена Оракул (96258) а вас кто заставляет оплачивать ипотеку???? вам это она предъявила что ли???? так откажитесь, вас никто не заставляет платить. женитесь вы на женщине или на квартире.??? женитесь, приведите к себе в котедж, в чём проблема???? или сам гол как сокол, жить в её квартире хочешь а платить нет????
Марина Оракул (96794) 6 лет назад
нет не стОит . пусть для начала рассчитается . а потом и замуж возьмут
L ... Искусственный Интеллект (100161) 6 лет назад
Любовь?
Миша ЯпончикГуру (2550) 6 лет назад
Кака така любовь; нет у меня ни какой любви
L ... Искусственный Интеллект (100161) Тогда мимо ипотеки!!! А так волей не волей - ни ипотеку платить, так жратву, одежду и все остальное ...покупать придется! Ищи девушку для души!!!