Ростелеком ограничил "безлимитный" интернет, виднли новость?

Alexej _ Мыслитель (5554), закрыт 6 лет назад
ограничивают до 64кбит/с при достижении 1 ТБ трафика
https://novostivoronezha.ru/2017/06/24/86517
Лучший ответ
Остальные ответы
DELETED DELETED Искусственный Интеллект (268022) 6 лет назад
читай новость нормально. и на авторитетных источниках, паникер.
ALEXANDERИскусственный Интеллект (233398) 6 лет назад
По фиг на эту контору. Я от них только стационарный телефон с "красивым" номером использую. Остальные их услуги идут лесом! Да и 1 террабайт ещё умудриться надо скачать. Это если только торрент ферму из десятка серверов поставить...
DELETED DELETED Искусственный Интеллект (268022) угу. максимум могу ну гигабайт 800 набежать. сколько не старался больше, ну вот никак. и то, если телевидение периодически-регулярно смотреть. тут более основательно сказано https://geektimes.ru/post/290377/
Разрушаю мечты. С гарантией Искусственный Интеллект (201386) 6 лет назад
они и так не могут найти желающих, а тут последние от их услуг откажутся
Илья ЛукьяновОракул (76507) 6 лет назад
ага щас.
откажутся
Разрушаю мечты. С гарантией Искусственный Интеллект (201386) не знаю, ко мне на днях ломились, открываю, парень с девушкой, агитируют за подключение, если коротко, то скорость ниже, цена на 200 ре выше, но мы лучшие, были посланы.
Григорий СковородаУченик (103) 6 лет назад
Я лично перехожу на МТС, там такого маразма пока еще нет. Я работаю в интернете и живу в большой семье, еще не хватало прямо вот сейчас заниматься подсчетом каждого скачанного гигабайта.
Разрушаю мечты. С гарантией Искусственный Интеллект (201386) у нас все кто мог уже ушли, остался частный сектор, его никто не берет, кроме них, а есть район, где даже они не хотят заходить.
Абыр Вал Просветленный (31825) 6 лет назад
Ну, терабайты мало кто качает.
Гнёт ЕльПросветленный (47162) 6 лет назад
Качать необязательно. Можно на кинчиках столько терабайт насмотреть! )
Абыр Вал Просветленный (31825) Даже на кинчиках обычно столько не смотрят. Это надо тогда постоянно качать только BD-ремуксы 4K.
Григорий СковородаУченик (103) 6 лет назад
Вы люди или говноеды? вот честно, вы платите за БЕЗЛИМИТ, а не 1 Тб трафика. И еще 100Мб/с люди проводят обычно в большую семью от 4 человек, у каждого свой комп, у каждого есть смартфон, и превысить 1 Тб трафика как нехер делать. А как же 4К внедряемое повсюду? немного головой своей подумайте прежде чем писать и себя в пример ставить если вы живете один.
sdsad saad Мыслитель (9724) 6 лет назад
Какой то это не бизлимитный тариф получается. Хотя я вот в месяц ни разу на 1тб. не накачал. Хотя сидит на нем несколько смартфонов, три компа, два планшета.
Гнёт Ель Просветленный (47162) 6 лет назад
Отметим, по данным на субботу, 24 июня 2017 года, новость об ограничении объема быстрого безлимитного интернета с сайта РТ исчезла.

https://novostivoronezha.ru/2017/06/24/86517
ALEXANDER Искусственный Интеллект (233398) 6 лет назад
Ну 1 терабайт ещё надо умудрится на качать за месяц... Это круглосуточно торренты надо качать и раздавать.
Григорий СковородаУченик (103) 6 лет назад
будто одними торрентами все качается)) игры весят под сотку. Кто то исходники видео передает по работе, там 1 минута может 40 гб весить. Конечно если во вконтактиках сидеть и пережатые двдрипы на сайтиках глядеть вам и 200 Гб хватит. Кстате ограничение 500 Гб тоже может и не за горами, сами Ростелекомовцы отметили что в среднем человеку хватает 200-250 Гб.
ALEXANDER Искусственный Интеллект (233398) Пошли по пути сотовых операторов-те так же безлимит отменили, типа пользователям это не надо...
Алексей Сергеев Мыслитель (5628) 6 лет назад
Видели. А до конца все прочитали? "Отметим, по данным на субботу, 24 июня 2017 года, новость об ограничении объема быстрого безлимитного интернета с сайта РТ исчезла."
V&S Искусственный Интеллект (207892) 6 лет назад
Новость для Воронежа была сейчас её нет, но задуматься есть над чем.
http://www.cnews.ru/news/top/2017-06-08_protsess_poshel_v_rossii_zapreshchayut_tor_i_vpn
https://news.mail.ru/politics/30168739/?frommail=1
https://hi-tech.mail.ru/news/zakonoproekt-zapret-vpn/?frommail=1

P.S пацаны решают как ещё подзаработать легально.
Григорий Сковорода Ученик (103) 6 лет назад
да все верно. Со вчерашнего дня я счастливый обладатель 100Мб/с тарифа со скоростью 1Мб/с, до окончания месяца.
Alexej _Мыслитель (5554) 6 лет назад
1 мбит/с ?

какой регион?
Григорий Сковорода Ученик (103) Владимир 33