А сколько у женщины должно смениться ..мужчин, чтобы ее оклеймили ...легкодоступной, ветреной ...или тем самым

АнестеZия Мудрец (16321), закрыт 6 лет назад
словцом покрепче?

Навеяло ))
Лучший ответ
Остальные ответы
Aleksandra Popova Просветленный (25545) 6 лет назад
Недалекие люди способны оклеймить женщину словцом покрепче, даже если у неё никого не было. С аргументом "ну у неё лицо такое"...
Михаил БАШ - всегда ВАШ Просветленный (27476) 6 лет назад
Достаточно одеваться, как фея в мини. Бабушки дворовые своё дело сделают
Наталья Гуру (3153) 6 лет назад
Некоторым так везет что еще будучи девственницами их в доступных записали. А некоторых бл-ей считают несчастными и невезучими
Марина Оракул (96800) 6 лет назад
сейчас это не актуально .
О лонг Джонсон!О лонг Джек! Просветленный (21508) 6 лет назад
2 перней и ты.... Мишуточка менэ в помосчь.... Уххххх
Z_Георгий Победоносец_V Оракул (70060) 6 лет назад
люди раньше и старались "жить для других" , чтобы никто ничего не сказал, не начали сплетничать, ничего не подумали, ходить строем, одинаковые половики у всех, всю свою жизнь только и подстраивали под то чтобы не сплетничали, а сейчас и говорят что "какая молодёЖь" пошла и все прочее, потому что всем стало пофиг на то о чём бабки говорят на лавочках, а раньше усратся были готовы лишь бы никто ничего не говорил такого, но люди то судят не по объективности а в силу каких то своих личных умственных расстройств, у них на глазах шоры из собственных обид, зависти.