А какого это быть женой успешного мужчины?

Lapochka Мудрец (10978), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Худой ПротивПищи Просветленный (21691) 6 лет назад
все люди-разные.
говорить вот так "вобщем"-это ни о чем. точнее ни о ком.
если логику включить то успешный (у каждого это тоже свое понятие) -как правило это сильная личность. с не самым сахарным характером. а то и хуже. диктатор в семье возможно. проштудируй реальные а не "лакированные"биографии известных ученых писателей музыкантов политиков. а лучше-мемуары их жен любовниц или вдов.. там много чего про это)
вот к примеру дедушка Толстой. ох и проказник был... а уж жену то как изводил...
зато успешный.
ну и тут правильно подметили-на успешных охотятся барышни.
так что готовьсь к изменам.
как то так-если в общем.
Остальные ответы
Валерий Легостаев Знаток (275) 6 лет назад
Сделаете из своего мужчины успешного - узнаете
Gostь Просветленный (24413) 6 лет назад
Лучше чем рыдать нищей в трамвае, поверь.
Елена Елена Оракул (96254) 6 лет назад
лучше стать успешной самой и ни от кого не зависеть
Саня . Знаток (282) 6 лет назад
это постоянно переживать что он найдет себе девушку модель (такие как раз и возятся именно около успешных) или о том что его хлопнет опг (закажут конкуренты)
Марина Оракул (96794) 6 лет назад
они постоянно одни, ждут или привыкают жить своей жизнью
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331078) 6 лет назад
Это большая работа. Причем, без выходных и праздников. надо быть всегда в форме, всегда готовой к любому событию. И уметь не скучать одной.
Жена Палача Искусственный Интеллект (101428) 6 лет назад
Надо соответствовать и привыкать засыпать в одиночку.
Inga Искусственный Интеллект (313682) 6 лет назад
обыкновенно всё,ничего сверхъестественного в этом нет. Поверьте, намного лучше и комфортнее чем с обычным