Какой хороший и недорогой отель Вы можете посоветовать в Крыму (Ялта)

Екатерина Бондаренко Ученик (122), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
iEvpator Просветленный (26013) 7 лет назад
Ялта самый дорогой город Крыма по всем параметрам. И слова "недорогой отель" и при этом "хороший" - это к Ялте не относится.
Хотите недорого и по разумной цене - ищите частный сектор в Ялте или отдыхайте в Западном Крыму: Саки, Евпатория и далее. Здесь всё будет от двух до трех раз дешевле.
Источник: живу в Крыму
Ярослав Петров Ученик (115) 6 лет назад
Здравствуйте, могу посоветовать вам этот отель [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ездил туда с друзьями и это было очень классно, прям роскошный отель, Рекомендую.