доброго, у меня жёлтый антифриз "Pilot"

Дмитрий Серов Знаток (269), на голосовании 6 лет назад
у меня жёлтый антифриз "Pilot", вылилось его немало по непредвиденным обстоятельствам, а в продаже нигде нет, подскажите пожалуйста можно долить красный или зелёный? будут ли от этого какие нибудь последствия? заранее спасибо
Голосование за лучший ответ
Вторник Искусственный Интеллект (185763) 7 лет назад
Тогда весь поменяй, если много вытекло.
V1RUS Просветленный (22629) 7 лет назад
Лучше не пытайся проверить, слей его полностью и залей новый.
Ученик Искусственный Интеллект (207139) 7 лет назад
Цвет не имеет значения. А вот классификация или марка как хотите называйте. И это G. Бывают G-11(это как правило наш отечественный тосол. Хотя есть и другие бренды.) G-12, G-13, Существуют ещё и универсальные. Это те же G с цифрой но ещё имеют или один +, или два ++.Что залито у вас?