Он настроен серьезно? 23.12.80, я 3.08.83

Виолетта Ученик (216), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
или так просто симпатия для время провождения?
Лучший ответ
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344867) 6 лет назад
Карты показали, что вы мужчине интересны, привлекаете его, ему хочется быть вместе с вами, развивать ваши отношения, более близко с вами познакомиться. Перспектива в ваших отношениях есть и при вашем желании они могут иметь развитие .
Остальные ответы
Rita Vladimirskaja Высший разум (4853337) 6 лет назад
Хочет быть с Вами,
но конретных планов нет,
хотя можете дождаться пока парень созреет
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186858) 6 лет назад
переживать. но будет уже поздно. женщина имеет чувство гордости и собственного я.