Чем в ВКонтакте я так притягиваю людей?

Супер Кот Ученик (154), закрыт 6 лет назад
Здравствуйте. У меня в ВКонтакте нет моих настоящих фотографий, а только картинки. И к тому же у меня большинство альбомов скрыты, открыт только альбом "фотографии с моей страницы" (так как его скрыть нельзя). Но не смотря на это мне очень часто приходят заявки в друзья и лайки от незнакомых людей и очень часто люди (и друзья, и друзья друзей, и незнакомые пользователи) лезут общаться. То есть, мне часто приходят сообщения, в которых написано "привет", "как дела?", "что делаешь?" и т. д. А если я не отвечаю на их сообщения, то они меня начинают заваливать сообщениями "эй", "ты где?", "ау", "почему молчишь?" и т. д. Но новые друзья мне не нужны. И в сам ВКонтакте я захожу только для того чтобы играть в игры и смотреть картинки в группах. Но почему в ВКонтакте всех тянет ко мне? С чем это связано?
Лучший ответ
͏ Мудрец (15075) 6 лет назад
Мне кажется это БОТы... Я им не отвечаю.
Остальные ответы
DELETED DELETED Искусственный Интеллект (267980) 6 лет назад
это не школофорум и не категория психологии, повторяю. мы не специалисты.
введите ваше имя Оракул (77878) 6 лет назад
Видят, что дурак и агитируют в ИГИЛ.
Петьо Кържелев Ученик (122) 6 лет назад
Так лично открой только для друзей..
KOT B MAKAPOHAX Просветленный (25711) 6 лет назад
Веришь.. меня вообще не притягивают никакие соц. сети..
Хотя создал я страничек много
Например на сайте вк.. у меня 25 страничек
В одноклассниках 5 страничек