Помогите разгадать сон

ольга кови Ученик (134), закрыт 6 лет назад
Приснилась моя дочь, ей 5 лет, и у неё с одной стороны сзади коротко постриженные пряди (свои волосы почти до пояса). Когда я спросила, зачем так коротко некоторые пряди, она ответила что немного увлеклась. Еще я видела, как она расчесывает волосы дочери, а они очень запутанные. (в реальности няня с ребёнком живут в другом городе)
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11256506) 6 лет назад
Длина причёски свидетельствует о чрезмерной склонности к экономии и подозрительности к людям, с которыми приходится взаимодействовать по долгу службы.

Вы волнуетесь по поводу дочери, отсюда и сон вашего разума...
Источник: Сонник, которому доверяю !
Остальные ответы
Rita Vladimirskaja Высший разум (4832362) 6 лет назад
Дочка может приболеть и няню попросите, чтобы следила за дочерью, хотя может быть все просто банально,
дочка скучает за Вами
Светик Оракул (83329) 6 лет назад
Сон плохой. Няня оплошает по отношению к ребенку.
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 6 лет назад
ВОЛОСЫ-видеть во сне означает -светлые волосы-к переменам, а тёмные волосы-к невезению с выбором в карьере. Видеть во сне хорошо уложенные и чистые волосы-к к перемене Вашей Судьбы. Если же Вы видите коротко остриженные волосы, значит, Вы заплатите другу щедростью щедростью за его щедрость. Сон означает Вашу заботу о дочери-позвоните ей, сейчас Лето, возможно, стоит повидаться, устроить себе отпуск, или хотя бы выходной.
Источник: sonnik-enigma.ru/Сонник/...
ЛабеаН Просветленный (49346) 6 лет назад
Всё у тебя будет отлично и замечательно
Никита Мартынов Ученик (128) 6 лет назад
болезнь кого то из близких
Ясчастлива Мудрец (15633) 6 лет назад
ну это значит что вашей дочери не хватает матери
. Мудрец (11578) 6 лет назад
Вши и гниды заведутся в волосах