Как в Яндекс браузер (Опере) вернуться на предыдущую страницу (hot key)?

Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (317068), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Wolf Просветленный (28825) 6 лет назад
Alt+стрелка влево
Тромбонист Judas PriestИскусственный Интеллект (317068) 6 лет назад
Спасибо, уже всё перепробовал.
Остальные ответы
Oleg Х Оракул (68125) 6 лет назад
В опере включи жесты мышью-ПКМ и влево
Тромбонист Judas PriestИскусственный Интеллект (317068) 6 лет назад
Неудобно, однако, там нельзя настроить hotkeys?
Тромбонист Judas PriestИскусственный Интеллект (317068) 6 лет назад
О, интересная штука, разобрался.