Вопрос по игре Mystic Messenger

Ruby BloodHood Знаток (251), закрыт 6 лет назад
Можно ли выйти на рут Севена в обычном режиме? И если можно, то как? Я хотела выйти на рут Севена, а вышла на Юсунга >﹏<
Помогите пожалуйста!
Лучший ответ
Диана Гвоздева [данмер 86lvl] Знаток (251) 6 лет назад
Нет, нельзя. Иначе почему он не в casual story? Печаль, да.
Ruby BloodHoodЗнаток (251) 6 лет назад
А как на него выйти в Deep story Mode? Простите за тупые вопросы, я про игру мало знаю
Диана Гвоздева [данмер 86lvl] Знаток (251) Вы есть в ВКонтакте? Там много групп о mystic messenger, в том числе, там есть гайды на руты всех персонажей
Остальные ответы
Сергей Юрченко Гуру (3121) 6 лет назад
красивая игрушка, чтоли?
алексей романов Просветленный (22928) 6 лет назад
Толлько не увлекайтесь играми. Пока ещё мы не можем переходить в виртуальный мир. а реальнаяч жизнь гораздо интересней и продуктивней.
Ruby BloodHoodЗнаток (251) 6 лет назад
Вы ещё задротов значит не видели :D
Kajo Мудрец (11543) 6 лет назад
Да некоторые застряли
Эш Линкс Знаток (309) 3 года назад
рут севена это очень страшная выносящая нервы вещь не надо не стоит берегите себя и своих близких....