Как сделать такую же палитру ?

_mecw Ученик (173), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
M⎠WORLD Мудрец (16854) 6 лет назад
Твой бойфрендГений (68100) 6 лет назад
Чет он рандомно цвета вообще берет. Попробовал на нем пару фоток. Ключевые цветА так и не заметил..
M⎠WORLD Мудрец (16854) Не удивительно. Никто бесплатно не станет вставлять более совершенный генератор палитры)
_mecwУченик (173) 6 лет назад
Офигенно спасибо большое
Остальные ответы
Владимир - Искусственный Интеллект (166274) 6 лет назад
Сделать выделение в форме прямоугольника и залить нужным цветом → переместить выделение и залить следующим...
_mecwУченик (173) 6 лет назад
Мне бы найти такую программу, эмм, онлайн. Заливаешь туда фотку, а она сама генерирует палитру. Вот.
Владимир - Искусственный Интеллект (166274) Нет таких.
Mr Shadow Просветленный (25390) 6 лет назад
можно в аватане сделать, как сказано выше
Николай Люкшенко Оракул (50422) 6 лет назад
В колор-пикере использовать цвета не традиционные RGB а гамму panton..