вы довольны качеством стиральных порошков?

Яна Я Мастер (2088), закрыт 6 лет назад
я давно их уже покупаю за границей, потому что от наших белье рассыпается... очень понравились порошки в Таиланде и Иордании кладешь белье в таз с порошком и достаешь чистое, только прополощи... ни какого кипячения
Лучший ответ
Мишенков Алексей Просветленный (38284) 6 лет назад
здесь всё из дерьма и уже очень очень давно. Ты лучше не приезжай из Таиланда
Остальные ответы
Я ПРИШЕЛ Знаток (320) 6 лет назад
Ты белье меньше пачкай, тогда и отстирывать будет лучше
волков владимир Просветленный (30052) 6 лет назад
угу только заграница нам сниться
Сергей Чесноков Оракул (53789) 6 лет назад
Попадаются не очень вкусные, бывает.
Васа Искусственный Интеллект (240016) 6 лет назад
Вы бы лучше бельё получше качеством покупали....
Миша Япончик Гуру (2550) 6 лет назад
Конечно каждые выходные мотаюсь в Таиланд за порошком
влюбленная Сирень Знаток (426) 6 лет назад
наши такие же смотря сколько насыпать
Любовь . Профи (651) 6 лет назад
Я 2г не могла найти нормальный порошок. Даже самые дорогие - Г...
Теперь сестра мне привозит из Германии, небо и земля по качеству с нашими.. либо подделками..
Яна ЯМастер (2088) 6 лет назад
я про шенген вообще промолчала))))) даже в таких странах, как назвала беру и шампуни, и зубную пасту, и мыло!!!! такого дерьма как у нас даже в странах третьего мира нет!!!
Любовь . Профи (651) да, так и есть (
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (168701) 6 лет назад
Меня вполне Персил и Ариэль устраивают. Ничего не рассыпается годами. Покупаю по акциям, не дороже 229 руб за 3 кг. Таиланд мне не светит, да и хрен с ним.
Яна ЯМастер (2088) 6 лет назад
всем светит... главное поймать момент
Яна ЯМастер (2088) 6 лет назад
может я сыплю много?
Яна ЯМастер (2088) 6 лет назад
т. е сыпала...
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330373) 6 лет назад
Я была удивлена порошком за 15р за пачку 400гр- он отстирал до белого все старые пододеяльники. Обычно стираю японскими, типа бесфосфатными.
Inga Искусственный Интеллект (314287) 6 лет назад
использовала разные стиральные порошки из многих стран. Мой личный вывод - все они одинаковые.
ЮлиЯ Просветленный (46745) 6 лет назад
Ничего не рассыпается от порошка, от старости конечно рассыпется у всего есть свои сроки служьы