Изменила Девушка, что делать?

Артем Кураков Ученик (88), закрыт 6 лет назад
Я встречался с девушкой полгода. Все было хорошо, потом я начал подозревать, что она общается со своим бывшим парнем, подписки в инстаграмме, итд итп. Потом я ночевал у нее, уже засыпаю и слышу вибрации на ее телефоне, поднимаю его вижу такие сообщения "я тебя очень сильно люблю, завтра день будет полегче итд". Я ее бужу, бросаю в нее телефон и спрашиваю что это за херня. На что она отвечает что это ее бывший парень который не дает ей покоя итд, я поверил. С утра написал ему в инстаграмм чтобы он дал мне свой номер, еще я написал что я ее парень с которым она встречается уже полгода, на это он посмеялся и сказал что я шутник. В общем он дал мне свой номер и втот момент как мы с ним переписывались он написал ей и спросил что это за клоун на что она как потом выяснилось сказала ему что это знакомый который до нее докапывается (то есть я). Мне она сказала если я ей верю то должен удалить переписку с номером, я посмотрел на ее милые глазки и повелся, сказал ей чтобы она его везде заблокировала итд. Потом я все равно нашел его номер, позвонил и началась очень интересная беседа, он мне сказал что они встречаются уже 3 года и она ждет его из армии. Он мне не поверил что я с ней вместе уже полгода, я ему сказал что докажу и скинул некоторые моменты из переписок. Он был в шоке как и я. НО. Она ему что то наплела и он ей поверил, я не знаю каким дебилом нужно быть.. Она делала дурака и меня и его. Оказалось еще что она ездила к нему в Ростов в часть каждый месяц по 2 раза, и вчера снова уехала, закинула мой номер в черный список и на другие номера не отвечает, сегодня должна приехать. Мне очень обидно что со мной так поступили, я ее люблю и по ее словам она меня тоже но зачем тогда так поступать? я сделал для себя вывод больше с ней не общаться и забыть, выложил еще фото с другой девушкой на зло. Я не знаю как мне быть, смешанные чувства, я даже взял выходные на работе потому что не могу работать так. Мне 20 ей 19.Я узнал что она вчера поехала в Ростов от ее мамы, я позвонил ей (общался я с ней в первый раз) представился ее другом сказал что у нее не доступен телефон и спросил где она находиться, ее мама сказала что она уехала в Ростов. я думал все рассказать ее маме, но решил не опускаться до ее уровня.
Лучший ответ
Владимир Юрьевич Мастер (1944) 6 лет назад
Ну ты ведь сам понимаешь что девочка подленькая? Видишь что она творит? Зачем она тебе? Беги, беги пацанчик! Эта женщина худшее что может быть в жизни мужчины! Не бойся боли, она пройдет скоро! А вот если она залетит от солдатика того, а потом скажет что твой, вот это будут проблемы. Беги, не бойся душевной боли - это не боль а эмоции всего лишь!
Артем КураковУченик (88) 6 лет назад
спасибо большое
Остальные ответы
Кузьма Алексеев Просветленный (40936) 6 лет назад
многа букоф
Андрей Ольгертович ЮшковскийОракул (50175) 6 лет назад
В слове букоф абшибка. Нужна писать через "А"
Кузьма Алексеев Просветленный (40936) доооооооо?
Саня Коновалов Ученик (224) 6 лет назад
Войти в подробности. Если все плохо то бросить
Белка Искусственный Интеллект (117336) 6 лет назад
Решай сам - прости, если сможешь. Если не сможешь - вычеркни ее из своей жизни
Лена-пена Искусственный Интеллект (672638) 6 лет назад
ВЫ стОите друг друга, у вас даже месть одинаковая с ней))
Серж Серж Мыслитель (8807) 6 лет назад
Это тебе урок на будущее. Используй баб чисто для слива.
Suicide 666 Гуру (2501) 6 лет назад
Да бабы они такие, из-за них только и проблемы. Видимо не дождалась из армии вот и....
Суслов Евжений Оракул (93067) 6 лет назад
Нравится, продолжай жить дальше. Они все изменяют.
Я парень Просветленный (30477) 6 лет назад
Сношайте её оба, можно вместе, и не парьтесь.
@ ВовоЧка @ Гуру (3885) 6 лет назад
Я такого и не слышал, чёб девушка изменила!' Это ты неправильно понял-это она вместе с твоим другом-тебя полюбила!
M⎠WORLD Мудрец (16854) 6 лет назад
Самая интересная часть: "...я ее люблю и по ее словам она меня тоже но зачем тогда так поступать".
ДА ПОТОМУ ЧТО ОНА ТАКАЯ! СУЩНОСТЬ МАТЬ ЕЕ ТАКАЯ ВОТ БЛ@ДСКАЯ! Или смирись или оставь.
Андрей Ольгертович Юшковский Оракул (50175) 6 лет назад
Что делать, если оторвало руку? Всё батенька, она себя показала со всех сторон. С большой вероятностью это её увлечение на всю оставшуюся жизнь. Без скандала исчезни из её жизни и встречайся что бы перепихнуться. Когда она позвонит. Или записывайся в алени. Тот старый случай когда :"Одних мы любим, на других женимся." Она красавица, любит мужчин. Её любят мужчины. Жизнь прекрасна, не стоит страдать. Считай, что тебе повезло.
Артем КураковУченик (88) 6 лет назад
Спасибо за мудрый совет
auburn Гуру (4586) 6 лет назад
Такие девушки не меняются. Она систематически изменяла и обманывала на протяжении достаточного долгого времени, Что делать? Бросать и больше никогда не связываться. Всё!