Проблема с запуском GTA5 ONLINE

Виталий Чекушкин Знаток (399), на голосовании 6 лет назад
Здравствуйте. У меня возникла проблема с GTA5. Я недавно установил несколько модов на эту игру, и теперь я не могу зайти в GTA ONLINE. Пишет, мол "Вы пытаетесь зайти присоединиться к серверам GTA ONLINE, используя изменённую версию игры. Вернуться к GTA 5". Попытался удалить моды вручную (удалить файлы с модами из папки игры), не получается. Пытался переустановить GTA 5,но тоже не помогло. Вопрос: Как удалить всё моды и запустить GTA ONLINE?
Дополнен 6 лет назад
Платформа: ПК
Голосование за лучший ответ
Никита Гномов Ученик (147) 6 лет назад
В любой не понятно ситуации переустанавливай винду)
Виталий ЧекушкинЗнаток (399) 6 лет назад
Без этого))
в любой не понятной ситуации меняй пк
deym Мастер (1885) 6 лет назад
CCleaner ом попробуй почистить.
Виталий ЧекушкинЗнаток (399) 6 лет назад
В реестре?
Везде
devid dan Ученик (129) 6 лет назад
Попробуй больше покопаться в папк с игрой и удалить все подозрительное. Далее папку с игрой удали и установи снова (желательно если стим). Когда решишь проблему, устанавливай моды с gtavicecity или gamemodding. У них автоустановка и автоудаление.
ВячеславМастер (1324) 6 лет назад
gtavicecity их старый "проект" , они говорят там было множество всяких недоработанных модов, багов и т. д и т. п . Так что - лучше качать с GameModding
Владимир Черенко Гуру (2822) 6 лет назад
в стиме решаеться просто поставь проверку файлов а стим удалит все лишнее
Виталий ЧекушкинЗнаток (399) 6 лет назад
Не помогает
Владимир Черенко Гуру (2822) ну тогда удаляеш игру потом раками удаляеш из папки стим все файлы оставшиеся после удаелния и чистиш клиар клианером и после этого ставиш игру по новой должно помочь
Марианна ПоповаУченик (238) 4 года назад
а как это сделать?
Владимир Черенко Гуру (2822) Марианна Попова, правой кнопкой мыши по названию игры Свойства Локальные Файлы Проверить Целостность Файлов Игры и Все
wdw wefw Гуру (4351) 6 лет назад
удали все лишее из папки с игрой что бы стало как на скриншоте
http://vk.com/doc162220494_397730537?hash=19f9ef2e5f5d795006&dl=ac40ee5af3937d86e5
Vzoombi ios Знаток (453) 6 лет назад
Удалить части в папке с GTA которые относяться к моду в том числе и экзешник. Затем зайти в стим нажать свойства - локальные файлы - проверить целостность игры. И недостающие файлы тебе загрузит.
Sky Mc Мудрец (11648) 6 лет назад
Удали игру и заново установи
Павел Профи (835) 6 лет назад
Хорошо он ещё бан не схватил) такой дурачок..
Синий кругОракул (56662) 6 лет назад
Бан только за читы.
Павел Профи (835) И за моды =)
Алексей Дмитриев Профи (599) 6 лет назад
Попробуй больше покопаться в папк с игрой и удалить все подозрительное. Далее папку с игрой удали и установи снова (желательно если стим). Когда решишь проблему, устанавливай моды с gtavicecity или gamemodding. У них автоустановка и автоудаление.
‎ ‎ ‎ ‎ ‎ ‎ ‎ ‎ ‎ ‎ ‎ ‎ Мастер (2147) 6 лет назад
Удали dinput8.dll
денис МельникУченик (103) 4 года назад
ты мне помог спасибо ты прав надо прост удалить этот файл )
Аким Каратеев Ученик (167) 6 лет назад
Чувак ты реально??? РокСтар обновили патч теперь не с какими модами ты не сможешь зайди в гта онлайн попробуй переустоновить гта 5
Apple M3 Ultra Оракул (55903) 6 лет назад
Вот чистая папка гта5, удали всё, чего нету на картинке!
AkselTv Ученик (11) 6 лет назад
Проверь целостность ФАЙЛОВ ИГРЫ, через библиотек STEAM. Он чекнет и автоматически исправит всё. + удали моды с ПАПКИ ЗАГРУЗКИ БРАУЗЕРА.
Влад Трушков Ученик (141) 6 лет назад
Попробуйте удалить моды которые вы установили
DanilBoxBoy Sheveloy Мастер (2194) 6 лет назад
С модами не пускает в онлайн
Daruka Gavriluk Ученик (143) 6 лет назад
Это из-за модов у меня была такая-же фигня скачай пиратку для модов а оригинал (Лицензию) переустанови, дело в том что нельзя в онлайне с модами играть
Денис Бекчев Ученик (225) 6 лет назад
Удали моды, и попробуй зайти если нет тогда хз
MrDenisHaker Haker Знаток (327) 6 лет назад
Проверь может эти моды установились в кеш компа почисть в что есть в папках appdata romaning и т. д
Кирилл МедведевМастер (1146) 6 лет назад
В кэшэ их нет и быть не может туда заносятся работающие приложения сейчас!!!
Alex Krylov Знаток (318) 6 лет назад
Ставь моды только с gtavicecity.ru . Там деинсталятор автомат.