Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если во время романтической прогулки подул сильный ветер и у дамы оторвало ресницы и половину накладных прядей, что

***SHINE NATALI DONT CRY*** Высший разум (341434), закрыт 6 лет назад
должен сказать кавалер в такой ситуации?..))
Лучший ответ
Sedoff Искусственный Интеллект (361748) 6 лет назад
Сас падашти.. селюсть улетела.. сас фсё шаберем =))
Источник: Привет)
***SHINE NATALI DONT CRY***Высший разум (341434) 6 лет назад
ыы)) приветули))
Остальные ответы
Джорни Искусственный Интеллект (473058) 6 лет назад
Ничего дорогая мы всё исправим доставая клей момент))
Источник: Привет красивая)
***SHINE NATALI DONT CRY***Высший разум (341434) 6 лет назад
приветуль, милая мая))
Гейша Искусственный Интеллект (431954) 6 лет назад
У неоо поди тоже тогда полчлена должно было оторваться)))
Сергей Креневич Просветленный (39654) 6 лет назад
Как сказал бы классик...
Сливай воду
Матроскин) Искусственный Интеллект (469180) 6 лет назад
Схватить ее за сиськи. (на всякий случай)
Lado Оракул (81215) 6 лет назад
сделать вид что бросился в погоню... и огородами до дома
EFRAIM Мыслитель (8438) 6 лет назад
Нисцы, у меня есть супер-клей))) И резко тётке все приклеить... тока местами не перепутать))
игорь чекерда Профи (786) 6 лет назад
Спокойно объяснить как правильно наклеить ресницы. Срок жизни накладных ресниц зависит от ухода и материала – искусственные считаются более долговечными. Первое - подогнать накладные ресницы под разрез глаз. Нанести на собственные ресницы немного туши и подвести линию их роста лайнером. Чистой кисточкой для теней макнуть в клей и пройтись по краю накладки. Немного подождать, пока клей подсохнет (5 секунд) и станет липким.
Пальцами или пинцетом (как удобнее) приложить ленту к линии роста ресниц. Нужно время, чтобы она закрепилась, а пока можно корректировать ее положение.
Взять ватную палочку, обрезать, чтобы остался один пластик. Провести ею по ресницам. Я думаю, она будет не в обиде. А хорошие накладные ресницы смотри на http://edp.by/