люблю жаренный сыр, сыплю на сковороду, добавляю яблоко или банан, и кайфую, ем с кашей, как это отражается на фигуре?

OSA Ученик (97), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Сестричка лисички Оракул (68752) 6 лет назад
блин, прикольно наверное, я ни разу так не пробовала....
А масло надо на сковороду и сколько по времени?
OSAУченик (97) 6 лет назад
нет, на сухую, разогретую сковороду, фрукты переворачиваю вместе с сыром, выделяется много масла и сыворотки, сливаю их
Гой Оракул (78138) 6 лет назад
нормально на сыре можно даже ноги качать мышцы.. Это белок.. А жиреют от углеводов
Soveren Sv Знаток (382) 6 лет назад
Если кайфуешь от еды - значит она неполезная. Вывод делайте сами.
Ал Ло Искусственный Интеллект (149604) 6 лет назад
На фигуре отражается общая калорийность съеденного за сутки.