Вы любите супы? Можете отказаться от вкусного наварим того бульончика?)

Весенняя) Мудрец (16790), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Наваристого
Лучший ответ
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (158631) 6 лет назад
Я, больше, по вторым, и мастер, и любитель. А по третьим - спец. Не мною признано. Гоголь-моголь с кофе и коньяком, например. По ложке коньяка.
Весенняя)Мудрец (16790) 6 лет назад
Господи, как это аппетитно))) я обожаю супы, но не могу не признать Ваш ответ лучшим)) что за красота?
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (158631) Аптекарь Гогель из Могилева изобрел лекарство от больного горла: желтки, растертые с сахаром и ложкой коньяка. Так и пошло: Гоголь-Моголь.
Остальные ответы
Фаина м Оракул (52852) 6 лет назад
первые блюда могу есть целый день вторые не очень
ЛиНик Искусственный Интеллект (208334) 6 лет назад
Могу отказаться, так как не люблю на столько сильно супы ( вполне могу обойтись другой едой).
маня Искусственный Интеллект (184154) 6 лет назад
Равнодушна ко всем, кроме грибного, вполне могу обойтись, тем более, без "наваристого"
живу без вопросов Оракул (50289) 6 лет назад
иногда, чаще выберу суп чем шашлык
Svetlanka Искусственный Интеллект (982258) 6 лет назад
Прекрасно обхожусь без супов, для своих готовлю, а для себя не вижу необходимости, ну вот не просит у меня организм...
бывает иногда желание супчика похлебать, но редко....
Genaddi.FA Просветленный (40766) 6 лет назад
Очень люблю суп-харчо, суп с фрикадельками, суп хашлама, суп татариахни, куриный и говяжий бульоны и хаши...
юлия николаевна Искусственный Интеллект (120355) 6 лет назад
Меня в детстве заставляли каждый день есть суп, сейчас вообще их не ем.
Ляля Шниперсон Мудрец (13707) 6 лет назад
Супы люблю, очень. Вот чистый бульончик - пожалуй нет, но со всякими добавками, овощами с удовольствием поем))
Голубка Просветленный (28818) 6 лет назад
Не люблю супы, просто не понимаю, зачем нужно первое и второе есть Для меня лучше второе и свежие овощи в нарезку